БелРосФинТорг ООО

Компания «Белросфинторг»
Наша компания является представителем в Республике Беларусь широко известной во всем мире европейской компании Tama CE –Германия, которая несомненный Мировой лидер, специализирующейся на производстве сеновязального шпагата и сеновязальной сетки высочайшего качества, которые используются для упаковки кормов пресс подборщиками.
Универсальный для всех пресс-подборщиков шпагат Tama является товаром традиционного немецкого качества. Хорошая затяжка узла гарантирует, что узлы в тюке будут крепкими даже при грубой обработке и зимнем хранении.
Спецификации продукта указывают не только на номинальные, но и на точное соответствие требуемой длины для работы. Шпагат Tama на каждый килограмм веса более чем на 50 % длиннее по сравнению со стандартными типами шпагатов других производителей, что дает большую экономию.
Шпагат сеновязальный
БелРосФинТорг ОООСовременное сельское хозяйство нуждается в оснастке многими средствами, упрощающими производство. В том числе для работы в поле в период зерноуборочной компании.
Компания «Белросфинторг» предлагает всем предприятиям к приобретению пропиленовый сеновязальный шпагат плотностью 2200 текс. С помощью нашего шпагата ваши сеновые скирды надолго сохранят свою форму, которая была им придана изначально.
Многофункциональность шпагата известна любому жителю нашей страны. Каждый хоть раз в жизни имел дело со шпагатом. Ведь он нужен не только для придания сеновым скирдам формы для длительного хранения, также он станет отличным решением для использования в любых теплицах, для подвязки растений. Многие рыбаки используют шпагат в своих нуждах, а также он может стать отличным упаковочным или оберточным материалом.
Прочностные характеристики шпагата от «Белросфинторг» позволят производить работы, где нужна повышенная устойчивость к воздействию внешних сил. К тому же, он обладает длительным сроком эксплуатации и устойчивостью к воздействию экстремальных температур, что позволит сэкономить значительные суммы из вашего бюджета.
Шпагат от «Белросфинторг» отвечает всем международным стандартам и требованиям, а также является экологически чистым продуктом.
  Сеновязальная сетка
БелРосФинТорг ОООДля упрощения работы пресс-подборщиков была разработана специальная сеновязальная сетка. Она стала достойной заменой шпагату, благодаря многим своим качествам. Ведь обвязка тюков с помощью сеновязальной сетки занимает почти в 4 раза меньше времени, чем с применением шпагата.
Скорость в обвязке ¬– это только одно из преимуществ сеновязальной сетки. Добавьте к этому улучшенное качество обмотки тюка, а также плотности упаковки кормов. Все это помогает вам экономить время и место, что, в свою очередь, влечет за собой экономию денежных средств. В идеальных условиях обвязка тюков с помощью сетки занимает рекордно короткие сроки. В среднем же, обвязка одного тюка или рулона занимает примерно 15 секунд при необходимых 3 оборотах, в то время, как обвязка шпагатом длится минуту и требует до 20 оборотов!
Такие показатели наглядно демонстрируют, как экономится время, топливо, и увеличивается производительность труда. Обратите внимание на плотность упаковки с помощью сеновязальной сетки, ведь при высокой плотности возможность защитить корма от воздействий погоды значительно растет.
Сеновязальная сетка от предприятия «Белросфинторг» станет отличным решением, если вы хотите повысить производительность труда в своем сельском хозяйстве.
Пленка для силосных ям
В современном сельском хозяйстве обязательно используются технологии, которые позволяют защитить силосные ямы от внешних погодных воздействий. Почти все предприятия Европы используют для этих целей специальную пленку. БелРосФинТорг ООО
Предприятие «Белросфинторг» занимается реализацией пленки для силосных ям RaniSilo от ведущего европейского производителя – компании RaniPlast.
Пленка изготовлена по современным технологиям, которые позволяют делать рулоны длиной до 18 метров. Таким образом, сохраняется целостность всего покрытия, а одного мотка хватит, чтобы покрыть любую траншею или яму. Отсутствие стыков пленки сделает проникновение влаги и воды в яму практически невозможным.
Компания «Белросфинторг» предлагает улучшенную вакуумную пленку, с толщиной до 40 мкм. Такая пленка создает дополнительное препятствие проникновению кислорода, что способствует уменьшению толщины основной пленки. Это позволяет создать более плотную структуру и уменьшит воздушные ямы под пленкой в размерах.
Пленка RaniSilo поставляется в разных расцветках и размерах, также имеет толщину от 50 до 200 мкм, что позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант для ваших нужд.
АгроСтрейч пленка

«Белросфинторг» занимается реализацией агро-стрейч пленки от концерна RaniPlast – лидера на всем европейском рынке по производству специальной упаковочной пленки, применяемой в сельском хозяйстве. БелРосФинТорг ООО
Сенажная пленка (агро-стрейч) применяется для обмотки и накрытия тюков с кормами, которые находятся вод воздействием наружного воздействия. Основной материал, из которого изготовлена пленка – полиэтилен. Использование этого материала поможет вам сохранить корм в идеальном состоянии, что позволит вырастить здоровый скот и получить молоко отличного качества.
Пленка от компании RaniPlast – это высококачественный продукт, изготовленный по самым современным технологиям. Производство такой пленки идет, как правило, методом выдувания. Такой метод позволяет получить качество в разы лучшее, нежели при литейном способе, который использовался ранее. Такой материал надежно сохранит рулон и защитит его от внешних воздействий, таких, как дождь и ультрафиолетовое излучение. К тому же, под пленкой создается микроклимат, который обеспечивает еще лучшую сохранность кормов.

 

БелРосФинТорг ООО

БелРосФинТорг ООО

БелРосФинТорг ООО

БелРосФинТорг ООО

БелРосФинТорг ООО

БелРосФинТорг ООО

Контакты:

    225707 Пинск, Жолтовского пр-т, 103 (3-й этаж)
    E-mail: belrosfintorg@mail.ru
    тел: (+375-165) 37-18-12
    тел./факс : (+375-165) 37-14-61
    тел. мобильный : (+375-29) 871-33-33

Сельское хозяйство