Частное торговое унитарное предприятие «Велес-Макс» является поставщиком алмазного, абразивного, металлорежущего и деревообрабатывающего инструмента.

Наше предприятие является официальным дистрибьютором ПАО «Полтавский алмазный инструмент» на территории Республики Беларусь с 2013 года. ПАО «Полтавский алмазный инструмент» – самый крупный производитель алмазного инструмента в СНГ.

Также мы являемся официальным дистрибьютором ОАО «Научно-производственный комплекс «Абразивы и Шлифование».

Кроме того, в ассортименте нашей продукции представлены также изделия таких крупных предприятий-производителей, как:

- ОАО «Лужский Абразивный инструмент» - одного из крупнейших в мире производителей абразивного инструмента. Среди продукции завода мы предлагаем тигли графитосодержащие и шамотные, широкий ассортимент абразивного инструмента (отрезные круги, шлифовальные круги, полировальные круги, зачистные круги, лепестковые круги, сегменты и бруски шлифовальные) для обработки широкого круга материалов и для различного оборудования. Завод является крупнейшим в мире производителем (на одном предприятии) отрезных кругов;

- ОАО «МПО по выпуску алмазного инструмента» – ранее Томилинский завод алмазного инструмента – крупнейшего в России предприятия по производству всех видов инструментов из природных, синтетических алмазов и сверхтвердых материалов для самых различных отраслей промышленности: машиностроения, строительства и камнеобработки, стеклообработки, обработки ювелирных изделий, а также производству алмазных порошков, микропорошков и алмазных паст.


Специалисты ЧТУП «Велес-Макс» предоставят Вам исчерпывающую технико-экономическую информацию по всему спектру предлагаемой нашим предприятием продукции, а также проконсультируют по правильному выбору и применению инструмента.

 


Контакты:

Адрес: 220055, Минск, Масюковщина проезд, 4, пом. 9, офис 201
Email: veles-maks@list.ru
Сайт: http://www.veles-maks.by
Тел. (017) 3123622

Инструмент